Гость Гость

21/01/2015

Какое расстояние от жилого многоквартирного дома должно быть до гаража.

 Хочу построить гараж во дворе рядом с многоквартирным домом, от моего дома до участка где будет расположен гараж метров 8, а от соседнего метра 3. И еще рядом с участком под гараж находятся деревянные сараи на расстоянии 8 метров. Могу ли я строить на этом месте кирпичный гараж. Если есть ссылки с нормами и конкретными пунктами пропишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое расстояние от жилого многоквартирного дома должно быть до гаража.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кремы-мыла детские от до лет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

06/06/2015

плюс 1

Когда вы строите гараж, то перед началом строительных работ нужно осуществить некоторые приготовления. Например, уточнить, какое должно быть расстояние между многоквартирным домом и гаражом. Есть специальные нормы и правила для этого. И по этим нормам расстояние должно быть не меньше, чем 10 метров от жилого дома многоэтажного. Но лучше даже 15.

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… закупать материал для построения многоквартирного дома. Инженерные…

Какое давление должно быть в батареях?

… какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа…

Гость

11/08/2015

плюс 0

вопрос какое расстояние между многоквартирным одноэтажным домом и гаражом? 

Гость

19/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. На каком расстоянии от жилых домов можно устанавливать мобильные туалетные кабины?

Гость

01/07/2016

плюс 0

В настоящем времени существует трёх этажный дом, на торце дома выходят окна квартир, на каком расстоянии разрешается строительство двх этажных гаражей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

…, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж зависит…

3

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки должно быть 50 метров и не…

2

На каком расстоянии должна быть вытяжка от плиты?

… быть предельно точными, то по правилам и стандартам должна быть вытяжка от плиты…

1

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

На каком расстоянии от многоквартирного дома может быть построено кафе?

4

Какое расстояние должно быть от дома до забора?

…какая площадь территории у вас есть. Как минимум от жилого дома до забора должно…

4

Какое расстояние должно быть от жилого дома в деревне до…?

Расстояние между вашим и соседским домом должно быть не менее 6 метров.

2

Какое расстояние должно быть между жилым домом (кирпичный) …?

… должно быть не менее 3х метров. Если возникает, к примеру, вопрос о том, какое должно…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.