Гость Гость

19/01/2016

Дом какой площадью можно построить на 15 сотках земли.

Я купила земельный участок для строительства дома площадью 15 соток. На этом участке хочу построить дом совместно с гаражом. Мне очень  нужно знать какой площадью дом совместно с гаражом я смогу построить на этих 15 сотках.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом какой площадью можно построить на 15 сотках земли.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

_Vasiliy_

26/02/2016

плюс 0

Да какой угодно, это довольно нормальные размеры, хоть на 300 квадратов, это ваше право. Чем больше дом, тем меньше площадь возле него.  

Какой дом можно построить под дачу?

… для вашего дома. Для этого можно нанять несколько помощников…

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

Petya

05/12/2016

плюс 0

На 15 сотках можно поставить дом 10*10 смело, еще и останется много очень места для других нужд. Так что стройте и будет вам счастье, обязательно сад делайте для супруги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

Можно построить дом на 2 сотках

.ЕЩЕ КАК МОЖНО

3

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

…"-529000 рублей. Дом "Эдом" площадью 9 на 10 м стоит 1450000 рублей…

2

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

… они вместились на этих двух сотках, для небольшого домика и бани…

3

Какой дом выгодней построить?

… вами стоит выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно…

2

Что можно построить на 3 сотках?

…построить дом на 3 сотках, потом если у вас есть машина то можете и еще построить…

2

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше, а вот …

1

Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

…можно построить площадью 100 квадратов, а то и больше, все просто … от вас, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.