Goqude goqude

12/12/2016

Какова средняя стоимость кирпича в Твери?

Здравствуйте, я начал строить гараж, но столкнулся с такой проблемой как покупка кирпича, первую партию купил за 1 рубль за штуку (5000 штук), но еще не хватило 1000, и там мне предложили цену 9 рублей за штуку и я покупать пока не стал, подскажите это нормальная цена или нет (по сколько в строительстве я разбираюсь не очень хорошо)...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова средняя стоимость кирпича в Твери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewasi

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы полностью правы, что не стали покупать эти кирпичи по скольку средняя цена за один кирпич в Твери около 5 рублей за штуку,я вам советую поискать другой строительный магазин, где цены будут меньше (потому что за 1000 штук в этом магазине вы отдадите 9000 рублей, а это я вам точно говорю большая сумма даже для 1000 кирпичей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова средняя цена на отделку ванных комнат кафелем?

… рабочих, то включайте в стоимость еще и их работу. Если … покупайте кафель…

1

Какова цена кирпича

…кирпича в первую очередь зависит от самого кирпича то-есть из чего он сделан. Средняя…

1

Какая цена силикатного кирпича за куб?

… кирпича,он будет стоять 5000 рублей. Так же вам придется заплатить за перевозку…

2

Какова средняя стоимость дума из бруса

Здравствуйте, хочу себе купить дом из бруса, но не знаю среднюю стоимость в Подмосковье.…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…крупный, плотный кирпич. Цена за одну штуку в …сегодняшний день, говорит, что…

3

Средняя стоимость установки стеновых панелей на кухне?

… цену данного удовольствия, средняя стоимость за шт. 300-350руб.

1

Средняя стоимость сотки земли в Ленинградской области?

…среднюю стоимость, Ленингардская область … примерную стоимость в том месте,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.