Kutemo kutemo

15/11/2016

Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

Здравствуйте, убирал вчера в папином гараже, и вы не представляете нашел старую бензопилу "дружба", но вот беда она оказалась не рабочая, подскажите мне, пожалуйста, делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahovu

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу вам сказать, бензопилы сегодня увы не делают. Я только что облазил все форумы, все доски объявлений, но так и не нашел человека который осуществляет данный ремонт. Но я вам еще советую почитать объявления на уличных столбах, возможно там найдете себе ремонтника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бензопилу дружбу?

…того что бы купить бензопилу дружба, вы можете посетить специальные …

1

Куда можно сдать в ремонт бензопилу husqvarna?

…Дело в том что если не истек гарантийный срок, то бензопилу husqvarna в ремонт…

1

Назовите характеристики бензопилы Дружба.

Основные характеристики бензопилы Дружбы заключаются в следующем - двигатель …

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

…, чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам отправится на рынок…

1

Как заточить цепь бензопилы дружба?

…хотите заточить цепь бензопилы дружба,можете не пугаться,… практически все…

3

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

Для того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить, в чем так заключается…

3

Где можно посмотреть кострихию бензопилы дружбы?

… бензопилы дружбы. Посетите его www.anagok.com. Именно здесь я смотрел инструкцию бензопилы…

1

Какие отзывы о бензопиле дружба?

…, я боле десяти лет пользуюсь бензопилой дружба. Могу сказать из личного… только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.