Xuheku xuheku

08/11/2016

Подземный гараж

Я недавно в сельской местности купил частный дом. У меня есть автомобиль, но нет места на участке где можно построить для него гараж. Друг мне посоветовал построить подземный гараж. Посоветуйте как мне лучше решить мою проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подземный гараж

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

yiquti

08/11/2016

плюс 0

Дом в сельской местности, это наверное сейчас мечта многих горожан. Как говорится свежий воздух, и все свое с огорода. По поводу Вашей проблемы с постройкой гаража, я вполне согласен с Вашим другом. Подземный гараж, это очень выгодное решение в Вашей ситуации. Ведь Вы сможете сразу убить двух зайцев. Подбираете место под постройку гаража, сносите старую постройку, стоящую на этом месте. И на ее месте строите подземный гараж. А сверху на гараже строите уже новую, добротную постройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить подземный гараж?

… это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать туда…

2

Как построить подземный гараж на даче?

… Участок 4 сотки, с 10% уклоном,гараж с подземным подвалом и на эту основу как ……

2

Как сделать подземный гараж?

купил автомобиль неделю назад и теперь нужно купить еще гараж . Тут мне друг посоветовал…

1

Для чего блочный фундамент?

….Также может служить для подземного гаража.Если вы хотите залить…

1

Посоветуйте плиз, какой сварочный аппарат (не профессиональный) купить для дачи?

… надо 3х-4х этажный особняк с подземным гаражём и эллингом для катера построить…

5

Гараж под землей.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, связанным со строением подземного гаража. Я уже начал.…

2

Постройка дома с бассейном

Проект дома с гаражом и бассейном дело не простое. …

1

Какие существуют возможные подключения электрификации в частный дом?

…частного дома электрической сети, первый - это воздушный, а второй - это подземный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.