Yixemu yixemu

06/11/2015

Как сделать стяжку для заезда в гараж?

У меня уровень пола в гараже, где то на сантиметров 10 выше уровня земли. Естественно мне нужен заезд в гараж. Пользовался досками, но надоело, хочу что то нормальное, сделаю стяжку но не знаю как. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку для заезда в гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

yutayu

06/11/2015

плюс 0

Для того что бы сделать стяжку вам понадобится не крупный обложить досками с наклонным верхом, и такую же доску следует положить в центе. Заливаете все раствором со щебнем и ровняете его по уровню досок. Нужно 2-3 дня что бы высохло.

Как сделать отопление в гараже?

…сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже…

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

Гость

25/08/2016

плюс 0

фундамент в гараже высотой 50см как сделать заезд

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем залить пол в гараже?

…перед гаражом. Это необходимо для предотвращения попадания воды в гараж… иначе…

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

… смеси, предназначенные для стяжки при устройстве т1плых… и на обычную цементную…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать яму в гараже?

… обычно очень многое, но мы сделали вывод, что лучше всего…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… чтобы ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно …и самый высокий…

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать стяжку…

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1

Как сделать фундамент для гаража?

…день мой дорогой друг. Гараж очень необходим для …собственный автомобиль.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.