Гость Гость

04/11/2016

Кто может перевести металлический гараж на растояние 18 км

я решил построить дом из полистиролбетона. Все мои знакомые говорят только о его преимуществах таких как: не дает усадки, имеет низкую водопоглощаемость и т. д. Я и сам убедился, что из полистиролбетона дома растут как "грибы". Но ведь в каждом товыре есть недостатки, расскажите о них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может перевести металлический гараж на растояние 18 км

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/11/2016

плюс 0

Это вам необходимо обращаться к фирме перевозчик, они скажут цену и все на этом. Просто для перевозки нужен спец транспорт.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить металлический гараж?

…процессе узаконивания металлического гаража, в тех условиях, которые описаны,…

1

Как оформить металлический гараж?

… бы оформить металлический гараж вам нужно для начала его… погреб. Если же…

1

Где купить металлический гараж?

… металлический гараж? Не проблема. главное нужно определиться с ценой и размерами…

1

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2

Как построить металлический гараж?

… надежно фиксируя гараж. Для повышенного комфорта, металлический гараж следует…

2

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все…

1

Сколько стоит металлический гараж?

Металлический гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж……

2

Чем утеплить металлический гараж?

Добрый день. Металлический гараж можно конечно утеплить, я … минусы,ДСП тянет влагу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.