Macota macota

03/11/2016

Примерная цена строительного полнотелого кирпича?

Мне нужна примерная цена строительного полнотелого кирпича в городе Ижевск. Желательно срочно! Просто собираюсь гараж строить, и буду выбирать цены как можно ниже у продавцов. Но я даже примерно не знаю сколько стоят нынче кирпичи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Примерная цена строительного полнотелого кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлоизделия строительного назначения производители из России

jorako

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Цена на строительный кирпич у разных поставщиков может быть абсолютно разной, т.к. цены могут зависеть от качества глины, наценки поставщика и его ценовой политики, а также от многих других факторов.

В городе Ижевск цены на полнотелый кирпич лежат в диапазоне от 7,50 руб до 26 рублей за 1 штуку. В среднем цена таких кирпичей у большинства продавцов 10-12 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

Здравствуйте. Полнотелый кирпич- это очень хороший строительный материал. Его часто…

1

Какая цена на старый кирпич?

…кирпич - это недорогой и доступный строительный…

1

Сколько стоит кирпич в ижевске?

…, именно такой кирпич: Кирпич Керамический, Строительный, полнотелый красный М100,…

1

Какова цена за куб кирпича?

Кирпич - это самый распространенный строительный …кирпича, разный размер, от этого…

2

Какая цена на керамический кирпич?

… проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и доступный строительный материал.…

1

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

… в Курске цена на блоки может значительно отличаться. Примерно перегородочный…

3

Какие цены на строительство домов?

… для этого компанию или же строительную фирму вы будете… ними будете расплачиваться.…

1

Какие преимущества дома конструктора и какая его примерная цена?

… строительную технику.Стоимость при такой технологии будет составлять примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.