Hulola hulola

02/11/2016

Какой замок купить для железной двери?

Доброго дня. Сварил недавно двери железные на гараж и вот теперь думаю какой же мне туда поставить замок. Вы бы не могли посоветовать какой именно мне купить для надежности, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой замок купить для железной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для железной дороги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xekufe

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно подсказать можем, потому что не раз сталкивались с такой ситуацией. Вам просто необходимо посмотреть какие продаются, но не берите только китайский, потому что вам его хватит примерно на год и все. Самое главное что бы замок был на несколько оборотов и двойной, потому что они прочные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая железная дверь лучше?

…. Ну а насчет каких дверей, то скажу что одни из лучших железных дверей считаются…

1

Где купить дермантин для обивки дверей?

…, дермантин для обивки дверей можно купить на обычном строительном рынке…

2

Какой замок нужно ставить на уличную калитку?

…какой замок подойдет для уличной калитки?У нас …

2

Как открыть железную дверь?

Железные двери это очень прочное изделие для … способ открыть эти двери, это обычным…

2

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Всем привет. Мы хотим организовать бизнес. Решили закупить спецтехнику и сдавать её…

2

Как отделать железную дверь пластиком?

… отделать дверь пластиком вам нужно сначала его купить и подготовить… одному…

1

Где купить железную дверь?

… железные двери, советую вам обратиться за помощью к специалистам по производству…

1

Какую печь купить для бани?

… вопрос вам решать, какая печь выгоднее для вас, и какая больше устраивает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.