Nidira nidira

29/10/2013

Из какой древесины лучше всего делать лодку?

Здравствуйте. Мне бы сделать проект коттеджа с плоской крышей, потому что давно мечтал про такой, но никак не могу сообразить с чего начинать. Может кто сталкивался с таким делом, просьба мне помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какой древесины лучше всего делать лодку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

qoxocu

29/10/2013

плюс 1

Здравствуйте!



К сожалению, древесина березы, также как и ольха и бук - считается самой непригодной для строительства лодок, т.к. такая древесина имеет свойство быстро впитывать влагу и быстро гнить. Самыми лучшими породами для этого являются: дуб, сосна, ель и лиственница.

Помимо всего, хотелось бы отметить, что проводить сборку лодки в гаражном помещении - также не лучший выход. Собирать лодку лучше всего в сухом теплом помещении с минимальной влажностью воздуха.



Надеюсь мы смогли Вам помочь!

Из какого дерева делать пол в бане?

…, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе …хвойных…

Из какого дерева делали корабли мосты дома

из какого дерева делают игрушки

Гость

18/06/2014

плюс 0


оро

 

Гость

20/05/2017

плюс 1

Привет! когда я была совсем маленькой, я любила собирать конструкторы, а когда не получилось собрать лодку, я задумалась. лучше всего для лодок подойдет лиственница, дуб, тик. эти деревья прочные и упругие. спасибо за внимание!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать кладку пенобетона?

… дом, и хотите знать как правильно делать кладку пенобетона, то могу…

3

Как построитить деревянную лодку плоскодонку?

… их в интернете достаточно. На самом деле ее построить не так уж и сложно. …нос.…

2

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Из какои породы дерева делали корабли

из какого дерева делали мосты

2

Из каких блоков построить дом?

… на живые деревья. Дом из дерева дышит, а из камня нет. Хотя какой камень использовать…

2

Как делать балясины?

Для того, что бы узоры который бы украшали вашу лестницу. С помощью станка и стамески…

1

Какая древесина подходит для дров в камин ?

Древесина является самы полезным …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.