Sinuxu sinuxu

17/10/2016

Сколько стоит мебель для гаража?

Добрый день. Сделал я ремонт в своей квартире. Сейчас занимаемся с женой её интерьером. Полы у нас хорошие. Не хочется, чтобы дубовый паркет не стирался, вернее лак с него. Хотим в прихожей прорезиненный ковролин постелить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

mayexi

17/10/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, чтобы гараж был действительно комфортабелен, в нем обязательно должна быть мебель. Ее стоимость зависит от многих характеристик и, в среднем варьируется, от двух тысяч пятисот до двенадцати тысяч рублей. С подробными видами мебели, а также ценами можно ознакомиться на сайте "сорокин.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…мебель для ванной orion. Скажу вам я он доволен . цена на мебель… мебель для ванной…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Какая цена отопление для гаража?

… вечер! У меня в гараже сейчас очень …не знал сколько стоит отопление для гаража.…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража, качества и типа материала.…

1

Сколько стоит мебель для сауны?

… запах. Стоимость подобной мебели варьируется от трехсот пятидесяти…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит дверь в гараж?

…дверь для гаража стандартных размеров. Дверь для гаража вы можете… Хорошая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.