Гость Гость

10/10/2016

Можно ли кинуть провод из квартиры в гараж стоящему около дома и пользоватьс

Добрый день ребята. Дело в том, что мне необходимо построить домик в деревне, и я решил его возвести из оцилиндрованного бруса. Реально кто-то же знает какая цена данного бруса, мне необходимо порядка 8 кубов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли кинуть провод из квартиры в гараж стоящему около дома и пользоватьс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стволы в сборе к газовым резакам и горелкам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Так делать нельзя. Лучше позовите грамотног електрика пусть сделает как правильно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли производить ремонт в квартире связанный ис шумом…?

Да, можно производить шумные работы в субботу. Нельзя в воскресенье и праздничные…

1

Как облогородить место ввода проводов в квартиру?

… что бы облагородить ввод проводов в квартиру вам необходимо купить … в квартире…

1

Можно ли заливать пол в квартире используя щебенку в основе…?

можно ли заливать пол в квартире используя щебенку в основе, а сверху залить бетонной…

1

Можно ли пристроить к дому из бруса гараж из шлакоблока?

…дому из бруса гараж из шлакоблока можно, но или будет он у …с клеем. Дом на гараже…

2

До какого времени можно производить шумовые работы в квартире?

до какого времени можно производить шумовые работы в квартире

3

До которого часа можно по закону проводить ремонтные работы…?

…Ремонтные работы в Украине можно проводить в рабочие дни с 8 утра до 21 вечера…

3

Налог на недвижимость

… на имущество (дома, квартиры, дача, гаражи, загородные дома и многое…

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.