Kaxowa kaxowa

11/09/2013

Можно ли установить инжектор на "Оку"?

Совсем недавно приехал в гости к дедушке и обнаружил у него в гараже старенький автомобиль марки "Ока". Он предложил мне забрать машину в пользование. Хотелось бы узнать, можно ли поставить в нее инжектор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли установить инжектор на "Оку"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инжектор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

libibu

11/09/2013

плюс 0

На сегодняшний день известны такие случаи, когда в "Оку" ставили инжекторные двигатели. Но следует учесть, что для этого понадобится большое количество различных деталей, которые стоят немалых денег. Если Вас интересует их подробный перечень и пошаговая инструкция работы, рекомендуем зайти на сайт "ока-тлт.юкоз.ру" в раздел "Инжектор в "Оку".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить стиральную машинку под газовую колонку?

Почему бы и нет. Ставьте.

2

Опрос! Уважаемые, кто в каких дачных домах мечтает жить? Чтобы Вы купили?

1. В каркасных и дешевых (1 этаж) + голая земля. 2. Из бруса, 2 этажа + 3. 1+ обустроенный участок.…

6

Где купить испаритель для холодильника "Ока-3"?

Здравствуйте! Недавно обнаружил в гараже у дедушки старый холодильник "Ока-3". Теперь…

1

Холодильник ока 6м плохо холодит?

Добрый день! У меня жена заказала холодильник на 8 марта в прошлом году, я его купил,…

1

Где можно купить окучник активный пропеллерного типа Ока - 2

…, либо через интернет можно купить http://autoline…

1

Сколько стоит генератор на оку?

Доброго времени суток, я владелец автомобиля ока, все наверное знаю эту маленькую…

2

Где можно продать холодильник ока 3?

Доброго вам дня. Дело у меня непростое. Мне нужно продать довольно старый холодильник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.