Гость Гость

30/08/2016

(в кооперативе) земля под гаражом в собственности могу я его расширть?

Закончил строительство дачного дома. Не сделаны ещё внутренние работы и водоотвод с крыши. Так эта стройка утомляет , что всегда что - нибудь остаётся недоделанным. Хочется побыстрее закончить основные работы. Из чего состоит водоотвод с крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: (в кооперативе) земля под гаражом в собственности могу я его расширть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

Petya

23/09/2016

плюс 0

Если у вас она в собственности, то можете и расширяться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перевод земли из аренды в собственность

…могу вам сказать, что для того,чтобы совершить перевод участка земли из аренды…

1

Как получить участок под гараж?

… получить земельный участок под гараж довольно муторный …либо приобрести…

1

Сколько стоит место под гараж?

… гараж и могу вам помочь. Стоимость места под гараж будет зависть от размеров самого…

2

Хочу оформить землю под сараем в собственность.

Добрый День. Живу в квартире двухэтажного деревянного  дома(квартира приватизирована).…

1

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо обратиться в … Можете переговорить…

1

Как приватизировать землю под гаражом?

… гараж находится не на территории кооператива, то тогда собирайте бумаги и земля…

1

Как взять землю под гараж?

…в гаражном кооперативе, то все…собственности на гараж. А затем на общем собрании…

1

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.