Ruhuqe ruhuqe

29/08/2016

Какой вес газобетонных блоков?

Привет всем! Помогите с вопросом, суть вопроса вот в чем, я хочу быстро построить гараж, из газобетонных блоков, не хочу делать фундамент, но боюсь что весь мой гараж, уйдет под землю, правда все зависит от веса блоков. Подскажите пожалуйста какой вес газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pedupe

29/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Построить гараж из газобетонных блоков можно, но фундамент все равно обязателен, даже если, вес газобетонных блоков не велик, а он не велик, ваша постройка, просто развалится через пол года, ведь не забывайте что, грунт сейчас не стойкий, и из за вибраций, будут разрушения материала, но если вам все равно и вас только интересует вес, то пожалуйста вес газобетонных блоков составляет в среднем от 18 до 26 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2

Какой вес минеральной ваты?

… ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но… вата ее вес сто…

2

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Какие есть производители газобетонных блоков?

…из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом случае…много. Вы не…

1

Где купить газобетонный блок hebel?

…газобетонный блок, то его немного сложно купить. но …черных' дилеров по продаже…

1

Здравствуйте!Как расчитать количество газобетонных блоков для постройки?

…Количество газобетонных блоков примерно необходимо на такие …

1

Как осуществляется укладка газобетонных блоков?

Дома, построенные из газобетонных блоков устойчивы, прочны и теплоизолированы. Их…

1

Какая плотность у газобетонного блока?

… звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.