Гость Гость

24/07/2013

Как посчитать количество арматуры для армирования пола

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину. Пока на стоянке стоит. Место для строительства гаража есть. Буду сам строить. Друг поможет. Он себе недавно дачу построил, так что в курсе строительных дел. Какой толщины стенка гаража должна быть, не знаю. В один кирпич выкладывать стену или в два, тоже не знаю. Какие размеры строительного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать количество арматуры для армирования пола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

Да не нужно никакой формулы даже, покупаете арматуру и делаете, если не хватает, то добавляете, просто разный переплет есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество кирпича в квадратном метре?

…посчитать количество кирпича в квадратном метре.Для этого нам нужно посчитать……

2

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…, которая равна количеству кирпича. Для домика …его размер умножьте на оставшееся…

2

Как посчитать объем арматуры?

…. Для того чтобы посчитать объем арматуры, нужно измерить длину…

2

Как посчитать теплый пол?

…необходимая для установки пола. Самое сложное - это разобраться сколько Вам нужно…

2

Как посчитать количество арматуры?

… вам . Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для фундамента вам…

2

Сколько надо арматуры?

…чтобы рассчитать нужное количество арматуры для строительства вашего …примерно…

1

Как посчитать плинтус?

… длину общую. Вам должны посчитать количество плинтусов и в одном…

2

Как посчитать ламинат на пол?

Перед тем ламинат выбрать, а потом уже на пачке смотреть информацию о том, на сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.