Yeseme yeseme

21/07/2016

Как собрать железный гараж

Добрый день! Планирую соорудить подвесной потолок у себя в квартире. Расскажите пожалуйста поподробнее о том, как он изготавливается и из чего состоит конструкция потолка. комната имеет площадь двадцать квадратных метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать железный гараж

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железный гараж производители из России

vopebo

21/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для создания гаража подойдет любое железо, желательно толщиной 5-7 миллиметров. Для начала начертите примерный эскиз желаемого гаража размерами, потом по данным размерам нужно разрезать листы. Для этого можно воспользоваться услугами лазерной резки. Далее варим каркас из уголков и обшиваем его металлом.Лучше проварить все стыки листов, а не соединять их крепежными элементами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить железный гараж?

Советую пенопластом, это выгодно по цене и хорошо для гаража.

1

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как сделать железные ворота?

…. И хорошо знаю как сделать железные ворота. Значит вам нужно… и вы будете иметь…

1

Как сделать железный гараж?

Доброго времени суток вам! Мне срочно нужен гараж для автомобиля. Купить в кооперативе…

1

Как поставить железный гараж?

…правильно поставить сборочный железный гараж сперва необходимо …каркаса…

1

Как оформить железный гараж?

… железный гараж, нужно подать в регистрационный центр. Оформление гаража……

2

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как собрать моющий пылесос?

…его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно собрать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.