Гость Гость

12/07/2015

Какова стоимость одного кв. метра штукатурки

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Недавно я купил гараж.Решил провести электричество. С данным вопросом обратился в местное РОЭК.На место подключения приехал главный инженер и сказал что нужна опора и провода СИП.От точки подключения до моего гаража 60 метров. И всё это за мой счет .Правильно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость одного кв. метра штукатурки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/04/2016

плюс 0

какая стоимость 1 метра штукатурки с веревок,т.е штукатурить швы на зданиях и как это считается

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит штукатурка наружных стен?

… штукатурить кирпич, то стоимость одного квадратного метра штукатурки с толщиной…

1

Цена на строительство одного квадратного метра садового дома?

… одного квадратного метра дома. В среднем стоимость строительства одного квадратного…

1

Сколько стоит работа по стяжке и штукатурке?

…за один квадратный метр штукатурки вам необходимо …толщины слоя. Стоимость…

1

Стоимость 1 квадратный метр за обкладку камнем цоколя в республике адыгеи

Стоимость одного квадратного метра обкладки камнем цоколя в республике Адыгеи стоит…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

…Стоимость одного килограмма такой штукатурки в среднем составляет 150 руб. Стоимость…

1

Сколько стоит метр арматуры?

… метр стоит в районе семнадцати рублей, стоимость одного погонного метра арматуры…

3

Какова стоимость отделки деревянного и каменного дома?

…Стоимость отделки в большей степени … из этого уже определяется стоимость…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

…квадратного метра плитки зависит от магазина, в… за квадратный метр, но опять…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.