Гость Гость

14/06/2016

Пристройка к железному гаражу?

Так как я живу в таком районе что постоянно влажно и холодно то теперь я уже хочу утеплить как-то подвал в своем доме. Моя проблема в том что я не знаю сколько стоит такой материал для утепления подвала. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройка к железному гаражу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/06/2016

плюс 0

Добрый день. Та зачем письменное соглашение, достаточно будет то, что они согласны в устной форме. 

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет…

Как поднять железный гараж?

Здравствуйте, поднять железный гараж можно и краном (есть …

Petya

15/06/2016

плюс 0

Устно можно договорится, тем более что председатель дает вам зеленый свет, можете вообще не спрашивать и делать что захотите, это мой совет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить железный гараж?

…правильно поставить сборочный железный гараж сперва необходимо …каркаса…

1

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного .

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного полотна .

1

Как оформить железный гараж?

… железный гараж, нужно подать в регистрационный центр. Оформление гаража……

2

Как утеплить железный гараж?

Советую пенопластом, это выгодно по цене и хорошо для гаража.

1

Как сделать железный гараж?

Доброго времени суток вам! Мне срочно нужен гараж для автомобиля. Купить в кооперативе…

1

Как оценить гараж?

… вариантов капитальный гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража…

1

Чем утеплить жележный гараж?

Самым не дорогим и легким способом по утеплению железного гаража, является пенопласт.

1

Как утеплить гараж железный?

… отвечаю вам, что утеплить железный гараж можно с помощью…так же, как потолок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.