Fuyuka fuyuka

23/05/2016

Сколько стоят шаровые фрезы по металлу?

Сейчас я запинаясь строительством своих новых ворот для гаража. Чтобы предать для их хорошего вида я хочу использовать шаровые фрезы по металлу, иначе никак не возможно это сделать. Но я не знаю где их купить. Подскажите, где же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шаровые фрезы по металлу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрезы по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawibe

23/05/2016

плюс 0

У меня самого есть шаровые фрезы по металлу, я ими пользуюсь уже давно. Хочу сказать, что они не везде одинаково стоят. Их цена зависит от того, где Вы будете их покупать. Например, если в больших магазинах бытовой технике, то цена будет самая высокая, примерно 600 рублей за одну шутку. Если уж на обычном рынке, то значительно дешевле, примерно 350 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лестницу из дерева и металла?

Можно оригинально. Также можно сделать на ступени инкрустацию металлическим кружевом.

2

Как варить металл?

… и технология зависит от типа металла и других особенностей и поэтому…

2

Как приварить навесы на воротах чтоб не повело металл и легко открывались

… тоненьким электродом варить, и что бы металл не гнулся от сварки вам нужно…

2

Чем сверлить металл?

Обычно дрелью сверлят отверстия в металле, а как вы без нее собрались это делать, даже…

1

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…того, что бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать его с…

1

Установка шарового вентиля на сушку для полотенец.

А что есть такие акты или что? Шаровой кран на сушку для полотенец разрешается ставить…

1

Чем увеличить отверстие в металле?

… фрезу вставить. Или коронку. Сверло при малой толщине металла…неровно. Если…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.