Jubebe jubebe

05/05/2016

Как построить каркасный гараж своими руками?

Добрый день. Меня зовут Сергей. Я недавно женился и мои родители подарили мне на свадьбу машину. Я хочу построить каркасный гараж для нее. Подскажите пожалуйста, как построить каркасный гараж своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный гараж своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavida

05/05/2016

плюс 0

Для того чтобы построить каркасный гараж своими руками Вам нужно для начала сделать план будущего гаража. Если у Вас есть план постройки гаража, то Вы можете приступать к строительству. Строительство каркасного гаража нужно начинать с фундамента. Фундамент должен быть крепким потому что от него будет зависеть устойчивость самой конструкции. Дальше строим каркас гаража. После этого строим стены и окна. На последнем этапе строительства делаем крышу на гараже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… шифер. Строительство одноэтажные каркасные дома своими руками не так сложно,…

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как сделать гараж своими руками?

… чтобы построить гараж своими руками, первым делом …когда он застынет, нужно…

1

Как построить гараж своими руками?

…построить гараж своими руками необходимо будет освоить… вы сможете построить…

1

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… ее построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную баню…

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как строится каркасная баня своими руками?

…, не так сложно построить баню самому. Каркасная баня своими руками -это лучший…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…, что построить своими руками каркасный дом - дело … к строительству каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.