Qanayu qanayu

04/05/2016

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

Дорогие эксперты, мне снова нужна ваша помощь. Мы с отцом хотим купить одноэтажный дом с гаражом для моего младшего брата. Подскажите пожалуйста, сколько стоит одноэтажный дом с гаражом? Большое спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rosite

05/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Меня зовут Иван Викторович. Я работаю на строительной фирме уже больше 15-kubov-eto-skolko">15 лет и очень хорошо ориентируюсь в ценах на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей. Но вы должны помнить, что стоимость такого дома будет зависеть так же от вида строительных материалов из которых построен дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

… много преимуществ. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… быстро, стоят относительно дёшево, но они …ключ приблизительно 500 долларов.…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

сколько стоит возвести цокол ный этаж под каркасный дом 9х9, т.е. отлить из бетона с…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.