Dugodu dugodu

02/05/2016

Как составляется проект каркасного гаража?

Здравствуйте. Мне хотелось бы получить от вас некоторые сведения касательно проектирования. Но только дело в том, что я хочу спроектировать не дом, а гараж, на этот раз. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется проект каркасного гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

fucoju

02/05/2016

плюс 0

Проект каркасного гаража составляется отдельно, если вы строите этот гараж не вместе с домом. Если же гараж построен вместе с самим домом, то проектируется дом с гаражом сразу и одновременно. Бывает так, что гараж строится не возле дома, а например, в кооперативе. Тогда и проект составляется в соответствие с этим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты каркасных дачных домиков?

Проекты каркасных дачных домиков составляются на этапе планирования строительства.…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, …уже приготовленное фирмой. А индивидуальный проект…

1

Как сделать проект каркасной бани?

Хорошего времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет … несколько часов…

1

Каким образом строят каркасный гараж?

…того, чтобы построить каркасный гараж нужно использовать металлический…

1

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования.…

1

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1

Как сделать проект каркасной бани?

… Вы обязаны помочь семье. Проект каркасной бани является легко…и отчет по площади…

1

Где купить каркасный гараж в Санкт-Петербурге?

… именно каркасные гаражи, так как они позволяют … основном, там представлены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.