Wumosi wumosi

29/04/2016

Сколько стоит дом из клееного бруса с гаражом?

Мой супруг хочет приобрести дачный дом с пристроенным гаражом. Я считаю это лишняя трата денежных средств, так как жить длительное время на даче не планируется. Скажите, какова стоимость дома из клееного бруса с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из клееного бруса с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nifufa

29/04/2016

плюс 0

На сегодняшний день востребованность обрели дачные деревянные дома с гаражом. Это позволяет сэкономить территориальное пространство. Такие дома практичны в использовании и имеют современный привлекательный вид. Цена на дома из клееного бруса с гаражом зависит от размера. Так дачный дом 8х8 обойдется в восемьсот пятьдесят тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса…постройка…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… Дома построенные из клееного бруса очень крепкие … дома из клееного бруса…

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

…Гараж из такого материала, хоть из клееного бруса…

1

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

Базовая комплектация дома из клееного бруса в Липецке обойдется от десяти…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1

Цена на дом из клеенного бруса 6 на 9 метров?

… 800-900 долларов. Так что дом из клееного бруса размерами 6 на 9 метров будет стоить…

2

Сколько дачные дома из клееного бруса?

…Вам, что цена дачного дома из клееного бруса, зависит от того, … 70 квадратных…

1

Сколько будет стоить дом из клееного бруса в Красноярске?

… дома из клееного бруса в Красноярске, как, собственно и… среднем цены на дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.