Tayuqo tayuqo

25/04/2016

Как построить дачный домик своими руками?

Не так давно пришла мне мне в голову очень замечательная идея-построить дачный домик своими руками. Ибо руки у меня есть, почему бы не сделать это. Я строил гараж, строил детям домик на дереве, думаю, дачный домик точно осилю. Подскажите, главное, что для этого нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный домик своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawiku

25/04/2016

плюс 0

Для начала необходимо сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы выполнил его профессионал, но, по сути, можно и самому, в книгах по домоводству или интернете вы так же можете найти готовые проекты, и выбрать подходящий проект на свой вкус. Далее необходимо обозначить место, где вы собираетесь строить дачу. Ну и определиться, деревянная она у вас будет или кирпичная, ну и смело начинать стройку по проекту, высчитав, какие материалы вам необходимы, и что вам вообще пригодится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1

Как построить щитовой домик своими руками?

Хочу построить небольшой дачный домик. Слышал про строительство щитовых домов. Строятся…

1

Как делаются садовые каркасные домики своими руками?

… чтобы строить садовые каркасные домики своими руками нужном иметь лицензию…

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно фанеры.

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря какой домик…

1

Реально ли соорудить каркасный дачный домик своими руками?

… вопросом, сможете ли вы построить каркасный дачный домик своими руками, не мешкайте,…

1

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …обратить внимание на каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.