Гость Гость

17/04/2016

Может ли сосед построить баню на земельном участке,находящемся в общедолевой собственности жильцов дома?Что для этого нужно?

Я всем пообещал в проблем году, что в следующем году куплю баню под ключ и ны все будем ходить туда мыться. Но я не знаю, как ее купить и поэтому обращаясь к Вам многоуважаемый эксперт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли сосед построить баню на земельном участке,находящемся в общедолевой собственности жильцов дома?Что для этого нужно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вставки в кастрюли для варки на пару на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/04/2016

плюс 0

Ну так пусть и строит гараж, а причем здесь баня, если ему дадут разрешения на постройку бани и соседи будут не против, то пусть строит. Там нужно только обратиться в администрацию для разрешения постройки и собрать пакет документов, актов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

… которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса, а…обойдётся.…

1

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

…построить. Есть строительная компания "Теплодар" которая с удовольствием построит…

1

Какую баню на участке построить?

…. И решил построить на своем участке баню. Очень доволен. Я построил баню с предбанником,…

1

Где построить баню?

…построите баню на конце участка зимой вы можете заболеть из-за того, что долго…

2

Кто может построить баню под ключ?

Построить баню под ключ может …дома и бани. А вы не сказали, какую баню хотите построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.