Yuvani yuvani

13/04/2016

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

Дело в том что недавно купил себе автомобиль. А живу я в квартире. Вот поэтому мне бы хотелось узнать как сделать проект деревянного дома с гаражем и вообще сколько это будет стоять. И куда мне нужно обратится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

meheva

13/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем будет стоять 30 тысяч рублей. Для того чтобы сделать проект такого дома вам нужно в первую очередь поехать в бюро по проектированию домов и других зданий. После оформления заявки к вам приедет человек и все сделает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам нужно… людей делают…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… на разных проектах. В их каталоге я также видел проекты деревянных домов с гаражом.…

2

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная организация…с типовыми…

1

Как найти проекты деревянных домов недорого?

Найти работа - вопрос. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной, лучше обратить внимание…

1

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе …

1

Как создаются проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов создаются на этапе … С помощью проекта воссоздается общее…

1

Как составляются проекты деревянных домов в Москве?

Проекты деревянных домов в Москве составляются на … это может сделать только опытный…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… и там делаю на заказы проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.