Dekoxu dekoxu

08/04/2016

В чем плюсы деревянного дома с гаражом?

Друзья советуют приобретать деревянный дом вместе с гаражом. Меня мало привлекает эта идея. Я считаю, что это не так уж безопасно. Есть ли хоть какие-то плюсы в том, что гараж сразу будет пристроен к деревянному дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем плюсы деревянного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

waheko

08/04/2016

плюс 0

Деревянный дом с гаражом вместе - это практичный и удобный тандем строений. Безусловным плюсом является то, что при возведении такого дома, Вы существенно сэкономите денежные средства на постройке гаража. Второй плюс заключается в экономии тепловой энергии благодаря общей стены с жилым домом. Зимой Вам не нужно дополнительных затрат для расчистки подъездного пути автомобилю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши деревянные дома коломна?

Деревянные дома в Коломне строят …строительных организация. Сейчас деревянные…

1

Чем облицевать деревянный дом?

… способ облицовки деревянного дома - это облицовка штукатуркой. Но … облицовки…

1

Чем интересны деревянные дома и бани?

Деревянные дома и бани интересны тем людям, …действительно большая. Потому что…

1

Чем отапливать деревянный дом?

…деревянного дома ничем не отличается от отопительных систем других домов,…равномерно…

1

В чем принцип деревянных домов под ключ фото?

…деревянных домов под ключ отражает всю красоту построенных домов. Ведь таки дома……

1

Чем красить деревянный дом

… при выборе краски для покраски деревянного дома является то, чтобы краска…

1

Чем хороши деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде?

Деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде … не отнять. Например, такие дома дают…

1

Строительство деревянных домов

… очередь, плюс деревянного дома в том, что он немного дешевле кирпичного, или пеноблокового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.