Civogu civogu

05/04/2016

Сколько стоит каркасный гараж?

вот месяц назад купил себе автомобиль. теперь у меня есть необходимость в том чтобы купить гараж. друг посоветовал купить каркасный гараж, поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит каркасный гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luvapu

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой дорогой товарищ. в сложившейся ситуации можно сказать только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того с какого материала он изготовлен. это значит что может быть несколько видов металла. значит за каркасный гараж среднего качества нужно будет заплатить около 180 тысяч рублей. всего вам хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит каркасная баня?

… то каркасная баня как раз та баня которая стоит … стоит 1500 - 3000 долларов и это…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоят каркасные экодома?

… скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч…

1

Сколько стоит каркасная сауна?

… мой уважаемый друг и товарищ. Каркасная сауна является не очень… дороже обычных…

1

Сколько стоит приватизация гаража?

…с владельцем, эта операция то много не стоит просто надо заплатить… смерть…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.