Tukido tukido

04/04/2015

Как удлинить гараж?

Здравствуйте. У меня есть деревянный дом, правда в нем нет электрики, вот собираюсь провести электрику. Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удлинить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на удлинить газ производители из России

jeriti

04/04/2015

плюс 0

Доброго времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я как прочитал ваш вопрос то сразу понял что смогу вам помочь. Так вот для того чтобы удлинить гараж мне нужно знать из чего он из кирпича или жести. Если из кирпича то нужно разобрать заднюю стену и сделать фундамент на метр больше и возобновить стену заднюю. Если гараж железный то нужно просто отрезать заднюю стену болгаркой и доварить нужную вам длину. Удачи.

Сколько стоит построить кирпичный гараж?

…по поводу стоимости строительства кирпичного гаража и решил…

Как построить металлический гараж?

А утеплить еще бы этот гараж, да и вообще лучше стразу строить кирпичный…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Гараж внутри из деревянных досок, оббит желеным листом. Фундамет заканчивается на обрыве сзади гаража. Надо удленить гараж не менее, чем на 1 метр...

Petya

11/12/2016

плюс 0

Конечно правильно удлинить заднюю стенку гаража можно, попробовать доложить кирпич или что-то типа этого, потом накрыть плитами перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Сколько стоит кирпичный гараж?

…гараж. Скажем в областных центрах цены на кирпичные гаражи…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как рассчитать стоимость гаража?

… гараж. Это будет гараж с погребом и смотровой ямой или это металлический гараж,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.