Qihaca qihaca

03/04/2015

Сколько песка в ведре?

Здравствуйте. Хочу начать строительство собственного дома. Дом хочу построить бревенчатый и сейчас собираю всю необходимую для этого информацию. Так вот, подскажите мне технологию строительства деревянного дома. Все по этапам. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько песка в ведре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loviso

03/04/2015

плюс 1

Здравствуйте. Могу дать вам точный ответ, взвешивал песок в ведре, так как тоже нуждался в ответе на этот вопрос. Только не раствор разводил, но это не важно. Общим, если у вас речной песок, то в ведро двенадцати литров влезет 19 кг, а если песок чистый и сухой, то примерно 15 кг. Теперь вы можете развести идеальный раствор и залить пол в гараже, это важно, ведь там будет стоять машина.

Сколько ведер в мешке цемента?

… в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, если…

Сколько кубических сантиметров речного песка в одном стандартном ведре?

Сколько кубических сантиметров речного песка в одном стандартном…

Гость

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня такая проблема. Я хочу залить пол в сарае. Размеры 2 на 2,5м и толщина бетона 5см. Сколько всего мне надо преобрести песка, гравия, цемента. Заранее спасибо.

Гость

29/09/2016

плюс 0

сколько кг песка,щебня,цемента в 1 ведре?

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

В ведре может быть всего 12-14 килограмм, по пару килограмм песка и отсева, а вот цемента до 1 килограмма. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит ведро цемента?

… ведра. Так, например 9 литровое ведро цемента будет весить примерно 6500 грамм. А…

5

Как посчитать объемный вес цемента и песка?

…песка составляет 1450-1600 кг/м3. Посчитаем сколько будет весить 10л ведро песка…

1

Как расчитать сколько тонн нужно песка щебня на 1куб площади…?

Сколько нужно песка и щебня на куб раствота

4

Сколько песка в м3?

… рассчитать сколько песка в м3, нужно знать плотность песка… песка, а точнее…

2

Сколько весит ведро песка?

…Его можно переносить лопатой или ведром. Ведро песка весит приблизительно 20…намного…

3

Сколько килограмм песка и цемента в 1куб. метре раствора?

А это уже смотря сколько вы туда добавите, потому что может быть вес какой угодно.

2

СКОЛЬК КИЛОГРАММОВ ПЕСКА В КУБИЧЕСКОМ МЕТРЕ

В справочниках встречал,что в 10 литровое ведро входит 16 кг песка. Наверно в кубометре…

6

Сколько в 1 м3 цемента?

… 4 части промытого речного песка + 1 ведро воды), таким… объём цемента (приблизительный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.