Гость Гость

22/03/2016

Здравствуйте! я хочу построить гараж рядом с домом, отапливаться будет от него под две машины легковых! Не знаю с чего лучше построить и по дешевле, хотел с бруса дорого 1 куб 8000 4 метровые размер любой! Плюс работа кто будет собирать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! я хочу построить гараж рядом с домом, отапливаться будет от него под две машины легковых! Не знаю с чего лучше построить и по дешевле, хотел с бруса дорого 1 куб 8000 4 метровые размер любой! Плюс работа кто будет собирать!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

22/03/2016

плюс 0

Доброе утро! Кто же строит гараж из бруса, я думаю что это не правильно, потому что дом то у вас из кирпича или другого материала, а для машины сруб не подойдет. Стройте гараж что бы было дешевле из газоблока или пеноблока, они по цене не дорогие соответственно и практично, тепло будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо …И уже следующая кладка…

1

Как построить гараж?

Для того, что бы построить двери и все.

1

Из чего лучше построить баню?

… баня своими руками построена, то это вообще гордость хозяина…

1

Как построить гараж ниже уровня дома?

…вариант предпочтительнее, так как дешевле и практичнее. …гаражом и домом должна…

2

Как построить гараж из проф листа дома под 1 машину?

…размер машины 2 на 2-3 метра. Надо учесть расстояние вокруг машины… образом наилучшим…

1

Из чего лучше построить одноэтажный дачный дом эконом класса?

…Хочу посоветовать Вам проект канадского дома - это быстро-возводимые дома практически…

1

Из чего лучше построить садовый домик?

…Смотря для чего лучше: для кошелька, для эксплуатации зимой, для …

2

Сколько стоит построить баню рядом с домом?

…участок рядом с домом, то вполне… будет зависеть от того,как вы собираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.