Qubota qubota

14/03/2016

Сколько стоит строительство с ж б плит?

Хочу себе построить гараж и для этого решил приватизировать землю под строительство. Вы не подскажите сколько стоит приватизировать землю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство с ж б плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

kemava

14/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . в данной ситуации следует сказать следующее что строительство дома с ж б плит стоит достаточно дорого так как одна только ж б плита стоит 6 тысяч рублей . а если начинать строительство то нужно будет заплатить 19 тысяч рублей за строительную технику . ну тысяч десять строителям которые будут проводить работы . вообщем строительство будет стоить 90 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

… М-100. Кирпитч марки М-75 приблизительно стоит 4,80 рублей за штуку…

1

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

Здравствуйте. Стоимость строительного кирпича напрямую зависит от …

1

Сколько стоит строительство из керамических блоков?

… строил дом из керамических плит, и должен признать что …нужно будет потратить…

1

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…строительной магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит…

2

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

…чтоб точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам … но средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.