Tigegu tigegu

14/03/2016

Как зарегистрировать построенный гараж?

Добрый день!!! После того, как я приобрел новый автомобиль, возникла дело в постройка гаража. Через определенно время, я его построил. Но я еще не успел его зарегистрировать. Скажите, как зарегистрировать построенный гараж? Куда мне обращаться с документами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать построенный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manihi

14/03/2016

плюс 0

Для того чтобы зарегистрировать гараж, нужно иметь необходимые на него документы. Также у вас должен быть технический паспорт. После этого, вы должны получить план вашего гаража. За ним вы можете обратиться в БТИ. После этого, все эти документы с ксерокопией вашего паспорта, вы должны отдать в регистрационную палату. После чего вы должны будете написать заявление и заплатить государственную пошлину. После чего ваши документы рассмотрят, и вы зарегистрируете свой гараж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо сначала… ровно по уровню,…

1

Как зарегистрировать построенный дом?

…зарегистрировать построенный дом, необходимо взять акты, …

2

Как построить гараж на участке?

… чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж сделать потом…

1

Как узаконить построенный гараж?

… - это оформление документов на гараж так, чтобы Вам их выдали как на еще не построенное…

2

Как проще построить гараж?

… Гараж это как второй дом для мужчины. Проще построить гараж это… гараж можно…

1

Как узаконить самовольно построенный гараж?

…того, что бы гараж вам необходимо подойти в земельный …

1

Как оформить построенный гараж?

… всю необходимую документацию для оформления построенного гаража. Ну а уже со…

1

Как зарегистрировать гараж в собственность?

… гараж идет вне отрыва от гаражного кооператива (то есть гаражи идут все вместе),…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.