Popuxe popuxe

11/03/2016

Сколько стоит залить столбчатый фундамент?

уже этой весной хочу начинать строительство дома . под домом хочу сделать гараж для себя и жены . только нужно залить столбчатый фундамент. хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить столбчатый фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

sewage

11/03/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам мой добрый человек . я с удовольствием помогу вам в решении вопроса по поводу строительства столбчатого фундамента . значит строительство такого фундамента будет стоить 69 тысяч рублей . это при условии того что будут использованы качественные марки цемента и песок с моря . всего вам хорошего. удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Сколько стоит залить пол в квартире?

…день! Если вы хотите залить пол в квартире и не знаете …в этом деле. А стоимость…

2

Сколько стоит залить куб бетона

Здравствуйте.Я хочу заниматься строительным бизнесом,и хотелось бы,разузнать хотя…

1

Сколько стоит опалубка для фундамента?

…для фундамента обычно используют деревянную. В …, изготовленный под соответствующий…

2

Сколько стоит арматура для фундамента?

…вам сказать, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит не …стали…

1

Сколько стоит отделка свайного фундамента?

… в том, что стоимость отделки свайного фундамента будет зависеть от того…

1

Сколько стоит уже готовый фундамент?

… узнать сколько стоит сам готовый фундамент, то …стоит от 400 долларов, и смотря…

2

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.