Suyema suyema

10/03/2016

Как смонтировать крышу?

Добрый день. Имею старенький гараж. Он имеет крышу, покрытую рубероидом и небольшим наклон для слива дождевой воды. Но рубероид уже старый, пропускает воду. Хочу перекрыть крышу гофрированной жестью. Подскажите, как мне смонтировать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смонтировать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wivuni

10/03/2016

плюс 0

Как я понял, вы хотите смонтировать крышу именно листовой, гофрированной жестью. Для этого вам понадобятся: деревянный брус (10 см.), количеством до 10 шт., длина бруса равная ширине гаража и «неструганые» доски, как для пола, такое количество – что бы хватило перекрыть гараж в длину. Примерно через метр кладёте брус поперёк гаража, прибиваете поперёк бруса гвоздями доски. Сверху на доски кровельными гвоздями набиваете вашу жесть. Гвоздь должен заходить в верхнюю волну и по линии бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как смонтировать кровлю?

…,существует много способов как смонтировать кровлю. Рассмотрим наиболее……

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как строится крыша частного дома?

…крыши, доставьте материал на объект и подтащите все на крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.