Dixubu dixubu

09/03/2016

Какой сделать фундамент для одноэтажного дома?

Достался в наследство участок. Было принято решение построить одноэтажный дом и гараж. Но как правильно сделать фундамент, какие они бывают я не знаю. На что следует обращать внимание при выборе типа фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать фундамент для одноэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loseju

09/03/2016

плюс 0

Для начала надо знать состав грунта и глубину промерзания на участке. Это нужно для того чтобы не было потом трещин в фундаменте. Существует столбчатый,ленточный и свайный тип фундамента. Столбчатый фундамент используют для небольших зданий. Он недостаточно прочен. При ленточном фундаменте нагрузка передается на фундаментные плиты, которые распределяют нагрузку на большую площадь грунта. Свайный фундамент используют когда нужно передать большую нагрузку на слабый грунт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для гаража?

… собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть…

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…. как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Как сделать фундамент для бани?

…чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва необходимо определится какой……

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как сделать фундамент для одноэтажного дома?

…сделав опалубку залить бетонный фундамент. В землю вкапываемся на 70 см. Ширина…

2

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… будет воспользоватся для постройки фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.