Fokive fokive

09/03/2016

Как купить кирпич?

Хочу построить себе гараж с кирпича, но так как я впервые берусь за такое ответственное задание, то хочу спросить у вас, как можно купить кирпич для строительства гаража, чтобы меня не задурили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

liyibi

09/03/2016

плюс 0

Итак, скажу вам честно что здесь нету ничего сложного, вам просто необходимо прийти в магазин или же на склад либо в офис, где продавцы имеют лицензию на продажу данного товара и заказать там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны выписать чек, где указана фирма или же магазин, а также количество товара и стоимость которую вы должны оплатить. Чек оставляете себе а стоимость оплачиваете в кассе. Так вы сможете купить кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…привести компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер в …в том числе. Подробнее…

1

Какой купить кирпич для дымохода?

… вы выбрали кирпич, то подскажем и это. Сам дымоход у вас из металла я так понимаю,…

1

Где купить кирпич в новосибирске?

… и магазинов со строй материалами кирпич. Можно посетить такие…

1

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ …

2

Где можно купить кирпич в Ярославле?

… собираетесь в нём жить постоянно. Купить кирпич в Ярославле по… купить строительный…

1

Где купить кирпич в Рязани?

… день! Купить кирпич в Рязани не составляет проблем. …заказать необходимое…

1

Где купить кирпич в омске?

… город Омск и там купить кирпич, то я могу вам подсказать где это… 1, на этом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.