Noxoso noxoso

08/03/2016

Как делается шпаклевка автомобиля?

Неосторожно заехал в гараж. теперь нужно избавиться от вмятин на багажнике. Поделитесь опытом кто в курсе вопроса как делается шпаклевка автомобиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается шпаклевка автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпаклевки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagoce

08/03/2016

плюс 0

Для того чтобы выполнить шпаклевку автомобиля вам необходимо будет приобрести в автомагазине специальную шпаклевку для металла. Хотя я рекомендовал бы доверить такую работу мастерам но ее также можно выполнить и самостоятельно. Места вмятин зачищаем и обезжириваем. разводим шпаклевку согласно инструкции на упаковке и с помощью резинового шпателя зашпаклевываем автомобиль. После того как высохнет нужно будет зачистить наждачной бумагой и покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Керамзит как делают видео?

керамзит делают из глины в печах,это довольно … облицовочных материалов.На этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.