Hisoce hisoce

07/03/2016

Где можно купить срубы большого диаметра?

Здравствуйте!!! У меня есть к вам вопрос, связанный он со строительством. Подскажите, если вам, конечно, не трудно, как рассчитать площадь плитки??? Я просто собираюсь в скором времени класть ее, но для этого мне нужно знать ее площадь. Благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить срубы большого диаметра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труб большого диаметра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogoro

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Что бы построить гараж из сруба вам действительно нужен сруб большого диаметра. Его сложнее достать чем обычный, но все же можно. Стоит спросить на заводе по переработке дерева. Спросить на деревокомбинате. Цена колебнется от 2500-3000 рубле за одно бревно. Думаю если вы справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то …

1

Где можно купить сруб дома?

… строят дома из сруба. Можно купить сруб дома у компании "… размеров, от маленького…

1

Где можно купить сруб дома недорого?

…Скажу вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за… Также…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

… сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб…

4

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.