Nojetu nojetu

07/03/2016

Как оформляется продажа гаража?

Есть гараж 3,5 х 6 м. который я решил продать, но мне нужно узнать какие документы нужны. Подскажите мне как оформляется продажа гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформляется продажа гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupuwe

07/03/2016

плюс -1

Для того, что бы оформить продажу гаража вам необходимо приготовить паспорт и ИНН, тех паспорт гаража, акт на документы в гаражный кооператив и там переоформляется, если частный гараж, то оформлять нужно через нотариуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить куплю продажу гаража?

… делаете,так как мужик без гаража-это не мужик.Что же касается …по поводу самой…

1

Как правильно оформить продажу гаража?

…, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно собрать все необходимые гараж…

1

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3

Как продать быстро гараж?

…вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно, можно …в интернете на специальном…

2

Как делать декоративную штукатурку?

… делаете,так как мужик без гаража-это не мужик.Что же касается …по поводу самой…

1

Как оформляется покупка гаража?

… есть собственный гараж , на самом деле при покупке гаража, все что вам надо…

2

Как оформить покупку гаража?

… можете приступать к купли продажи гаража. После всего … который занимается…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

… знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете в деревне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.