Weveto weveto

05/03/2016

Какова цена на дачные дома с гаражом в Киеве?

Доброе утро. Я решил переехать жить в город Киев. Но здесь очень дорогое жилье. Поэтому меня очень интересует цены на дачные дома с гаражом в Киеве. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на дачные дома с гаражом в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

parite

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. Я вас очень хорошо понимаю. У меня была такая же проблема три месяца назад. Сегодня стоимость дачных домов с гаражом довольно высокая. Она составляет около 45 тысяч рублей. Это связано с тем, что только сам проект дачного

дома с гаражом составляет стоимость 13 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачных домов в Ярославле?

…сразу же сказать Вам, что цена строительства дачного дома в городе Ярославль ….…

1

Какая цена на дачный дом из пиноблоков?

…дачного отдыха и тем кто хочет разобраться в строительстве домов…участке…

1

Какие цены строительство дачных домов?

… сказать, что цена на строительство дачных домов зависит от того… квадратных…

1

Цены на дачные дома размерами около 6 на 8 метров?

…. Конечно же если говорить о ценах на дачные дома, то нужно учитывать с какого…

1

Какие цены на дачный дом из бруса?

Значит цена на дачный дом из бруса будет зависеть от …это - площадь дома и количество…

1

Какая цена на дачные дома эконом класса?

…, товарищ. Цена та тайник дачный дом эконом класса, … Но если Вы хотите большой…

1

Куда обращаться за проектом дачного дома с гаражем?

…. Создадут проект и чертеж дома с гаражом. Современные технологии позволяют…

1

Сколько стоит дачный дом из арболита?

…цены на дачный дом из арболита будут зависеть от размеров коробки дома,… Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.