Kivene kivene

05/03/2016

Сколько стоит строительство гаража?

вот я уже купил автомобиль. так как живу в квартире то теперь нужно еще построить гараж . моя проблема в том что я не знаю сколько стоит строительство гаража . подскажите пожалуйста сколько

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyeyu

05/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . в сложившейся ситуации можно сказать только то что строительство гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство гаража входит цена за материалы 25 тысяч рублей строительные и цена за проведения строительных работ 14 тысяч рублей строительной фирмой. всего вам самого хорошего .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно посчитать … цемент,…

2

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит сварить гараж?

… вас интересует сколько стоит сварить гараж, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

3

Сколько стоит построить гараж?

…гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный гараж обойдётся не дешево. Приблизительная…

2

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.