Vuruqa vuruqa

27/02/2016

Видео как строить гараж?

только вот переехали в новую квартиру . но она в очень плохом состоянии . и нужно делать ремонт . планирую установить душевую кабину в квартире . подскажите пожалуйста сколько стоит установка душевой кабины в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как строить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiriqe

27/02/2016

плюс 0

Ну с размерами это не проблема узнаешь размеры своей машины и плюсуешь с обеих сторон по 1.75 метра пол метра для шкафчика а остальное для свободного перемещения по периметру гаража. Два метра перед машиною с размерами определились теперь нужно выбрать, где его разместить, но это нужно обратиться к специалисту и он определит размещение вашего объекта и можно начинать стройку. Для начала нужно выбрать вид фундамента выбирай монолитные, потому что его можно самому залить, после этого можно делать кладку над проемами совету сделать перемычки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смотреть видео как клеить обои?

Могу посоветовать посмотреть это видео как правильно клеить обои… после просмотра…

1

Видео как строить крышу?

… увидеть хорошее и подробное видео о строительстве крыши: http…

1

Из какой толщины пеноблоков лучше строить гараж?

… материала лучше строить пеноблоки, то для постройки гаража вполне подойдут…

1

Как сделать гараж?

… знать с какой целью строится ворота, желательно, чтобы…

1

Как строить гараж?

…, будет дороже. Постройка гаража дело несложное, просто…

1

Как строить гараж?

Постройка гаража это долгая и трудоемкая дизайн постройки. Ворота гаража… покрытие.…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

… разрешение на строительство и строите гараж. После чего…собственникам с просьбой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.