Domipu domipu

27/02/2015

Сколько стоит строительные блоки?

решил сделать ремонт в своей новой квартире и утеплить стены гипсокартоном, но не знаю, как приклеить его к стене. как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogiva

27/02/2015

плюс 0

Могу вам сказать честно, что стоимость кладки газосиликатных блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок стоит 45 рублей за то что его каменщик положит он возьмет от 20 до 30 рублей все еще будет зависеть от масштаба стройки, чем меньше тем дороже так как за сто блоков не то обычно не берется, а чем крупнее и долгосрочные заказ тем дороже , так как на то время что он будет строить ему не нужно будет искать калымы!

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

…. Строительные блоки из пенобетона это хороший …Строительные…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Цена на строительные блоки на рынке очень поднялась, потому что курс доллара вырос, так что теперь за бум среднего блока можете выложить 590 грн, есть газоблоки и еще много других видов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Строительные блоки.

Доброго дня мой уважаемый товарищ. Хочу обратить ваше внимание на то что ваш будущей…

3

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 … шт. Для перегородок…

1

Сколько стоит пенополистирольный блок?

…популярность. цена на пенополистирольный блок может быть в …вы хотите взять…

1

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Сколько стоят фундаментные блоки?

…значит будете покупать блоки. Это легче, чем самому … блоков зависит от из размеров.…

1

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.