Towihi towihi

25/02/2015

Ж б балки размеры?

мне для строительства гаража нужны ж б балки, но вот проблема в том что я не знаю какие размеры балок нужны мне. скажите, ж б балки каких должны быть размеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ж б балки размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать склад пирамида для складирования ж б панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekace

25/02/2015

плюс 0

Ж б балки должны быть таких размеров чтоб они были как раз под ваш гараж, то есть оптимальными. для того чтоб узнать какие балки будут оптимальные для вашего гаража вам придется брать балки на 10 см длиннее чем будет высота гаража и взять так столько балок сколько вам надо чтоб укрепить гараж.

Где применяется балка стропильная?

Балки стропильные с пролётами размером 6 и 9м применяются для пристроек,…

Каковы оптимальные размеры балки?

…Размеры балки определяются длиной пролета. Под … между соседними…

Гость

16/07/2015

плюс 0

на какую нагрузку расчитана балка ,если ее длина 9м,  высота 0,8м и ширина  0,3м

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

А кто же кроме вас должен это знать, размеры хотя бы предоставьте коробки, я вам помогу. Гость, а что за балка, какие ее размеры, потому что так просто не сказать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяется балка бдк?

…. Обычно при изготовлении этой балки используются хвойные породы… чистый материал.…

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

… размера, то необходимо конечно же и использовать железобетонную балку …нужно…

1

Какие нужно выбирать размеры лаг для пола?

…это поперечные балки на которые непосредственно ложится пол. Размеры лаг не ……

1

Какая цена на деревянные балки?

…Цены на деревянные балки зависят от…распространяется как на двутавровые балки,…

1

Как рассчитатьж б балки?

…того что бы рассчитать размер железно бетонной(ж б) балки,вам необходимо учитывать…

1

Длина гаража 6м. Ширина 8м. Как расчитать размер балки

…того чтобы рассчитать размер балки мало того, что известна… знать из чего будут…

3

Как правильно построить крышу частного дома?

…каркаса используют деревянные балки размером 150 х 80. Дерево должно …насекомыми.…

2

Выдержат ли 2 бетонные балки 300 мм на 300 мм на 6000 мм вес легкового авто до 2т.

Выдержит, но я бы перестраховался и кинул еще одну балку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.