Mageno mageno

22/02/2016

Сколько стоит гараж в спб?

Меня очень интересует один вопрос! Всем добрый день! Я делаю евро ремонт в кухне. И слышал что мозаика в кухне это очень оригинально. Но я не знаю можна ли ее устанавливать около газовой плите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гараж в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

hufiyo

22/02/2016

плюс 0

Снимать в аренду гараж это не плохо. Но, гораздо лучше иметь свой собственный гараж. Вы ни от кого не будете зависеть. Чтобы купить гараж в СПб вы должны иметь на руках сумму не меньше 250,000 рублей. На эти деньги вы сможете купить гараж площадью 30 .В таком гараже не будет смотровой ямы и воды. Однако , он расположен на охраняемой территории.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гараж в гск?

Сколько стоит гараж в ГСК в городе Киев,так как хочу себе приобрести,а сколько мне…

1

Сколько стоит металлический гараж?

…гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж…значение то…

2

Сколько стоит гараж в красноярске?

… гаражи в Красноярске можно приобрести от 100 … от места расположения, от того,сколько…

2

Сколько стоит гараж каркасный купить?

… стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах от восьми… в зависимости…

1

Сколько стоит сварить гараж?

…сколько стоит сварить гараж, то я смогу вам подсказать. Стоимость гаража…

3

Сколько стоит гараж из пенобетона?

…гараж из пенобетона, то это не плохой выбор, так как гараж…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит гараж в москве?

…гараж. Итак, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000 рублей, гараж с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.