Tapotu tapotu

21/02/2016

Где купить цемент в мешках?

Здравствуйте. Мне нужно построить из кирпича гараж, нужно много цемента в мешках, так просто очень удобно. Подскажите где купить цемент в мешках? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить цемент в мешках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент в мешках производители из России

moyano

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Цемент в мешках можно купить у частников, которые стоят на рынке, правда можно купить цемент который уже отсырел, если Вы этого не хотите обратитесь в строительный супермаркет "Эпицентр" который находится по адрессу г. Запорожье ул. Запорожская 1а, там Вам не подсунут цемент который отсырел, да и если Вы будите брать много Вам сделают большую скидку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить уголь в мешках?

…, так как сам брал на развес по мешкам, там получается по 25 кг. Так вот, купить уголь…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.