Cipine cipine

20/02/2016

Сколько стоит проект гаража с подвалом ?

земельный участок уже купил теперь хочу уже начинать делать проект гаража с подвалом . И потому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоить .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект гаража с подвалом ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tacaxo

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ . Мне знакома ваша проблема . Значит я заплатил за то что мне сложили проекта гаража с подвалом достаточно много около 9 тысяч рублей . И это при том что здания такой площади это не много .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

… и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков, то проект…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит сварить гараж?

… вас интересует сколько стоит сварить гараж, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

3

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.