Kelesu kelesu

19/02/2016

Как открыть замерзший замок гаража?

вчера погода радовала-тепло было. А сегодня холодно очень. замок замёрз. я его сперва по старинке открыть пытался:ключ зажигалкой нагрел и в скважину .помогло. сделал дела и не подумав опять закрыл, теперь открыть не могу даже нагретым ключом. что делать??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть замерзший замок гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

leqadi

19/02/2016

плюс 0

Попробуйте ещё раз нагреть зажигалкой ключ. горячий ключ в замочную скважину.этот метод довольно удобный, но не всегда срабатывает с первого раза. Возможно, вам потребуется 3-5 раз, чтобы замок, наконец, открылся. я думаю это вам поможет. Или же в специальном магазине можно приобрести специальное средство, которое необходимо вливать в замочную скважину. За 2-3 минуты оно растворит лед, и замок без труда откроется. дерзайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть старый замок?

…! Чтобы открыть замерз то нужно разогреть замок спичками или зажигалка…

2

Как открыть внутренний замок?

…, там 8 элементов которые помогу вам открыть данный замок,ну а если нет то конечно…

2

Как открыть цифровой замок?

… утро. Если вы решили открыть цифровой замок, но не можете этого…

2

Как открыть любой замок?

Открыть любой замок не представляет особого труда. В …

2

Как открыть заклинивший замок?

Открыть заклинивший замок не так-то просто. Можно попробовать воспользоваться маслом…

2

Как открыть сломался замок?

… открыть навесной замок тебе нужны будут инструменты, так как это навесной замок…

1

Как открыть подвесной замок?

…. Здравствуйте. Если вы решили открыть подвесной замок, а не знаете каким…

1

Что делать если замерз замок?

Когда замерзает замок, то самым простым способом … или подожженной бумаги. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.